контекстная реклама

контекстная реклама

Наша общество предлагает безвыездно виды технической и информационной поддержки вашего сайта, который позволит обеспечить его работоспособность и доступность ради пользователей, а также регулярное обновление отдельных элементов (тексты, графические изображения) и своевременную модернизацию ресурса в целом.

Быть принятии решения сообразно созданию сайта ради своего бизнеса необходимо продумать возможность технической и информационной поддержки веб-ресурса. Теоретически сайт может существовать автономно, однако практически это невозможно. Быть отсутствии профессионального обслуживания эффективность веб сайта стремится к нулю.

Таким образом, компания либо возлагает обязанность по поддержке и обслуживанию сайта на штатного сотрудника, либо передаёт задачи на аутсорсинг профессионалам. Второй вариант предпочтительнее и с финансовой, и технической точки зрения. Одним из инструментов которым работаем при продвижении вашего сайта это контекстная реклама.

Техническая поддержка сайта обеспечивает правильное, качественное, бесперебойное функционирование веб ресурса: своевременное проведение аудита сайта, оперативное выявление и устранение неполадок в работе, резервное копирование содержимого сайта, внесение изменений в функциональные возможности ресурса и пр.

Информационная поддержка включает в себя регулярные обновления на сайте. Сайт должен быть "живым", или поисковая система со временем будет считать сайт "мертвым", что негативно скажется на рейтинге при поисковой выдачи сайта в Яндексе и Google.

Сайт должен выполнять своё функциональное предназначение. Для этого необходима бесперебойная работа, привлекательность и актуальность контента, оптимизация для поисковых систем, раскрутка сайта.

Обращаясь после сопровождением и поддержкой сайта к специализирующейся веб-студии, Вы получаете обслуживание 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Если есть интересная идея, для реализации которой необходимы наши услуги, а денег нет - мы можем поддержать Вас и выполнить работы на других условиях, как партнер и сооснователь проекта.

Наши специалисты здание технической поддержки сайтов разбираются в SEO. Все изменения на веб-ресурсе производятся с соблюдением требований поисковых систем. Таким образом, вы не рискуете потерять позиции сайта в поисковой выдаче Яндекса и Google. Каждые 6 месяцев программисты проходят курсы повышения seo-квалификации.

Web sitesi adresi: http://nexttv.com.ua/2017/03/texnicheskaya-podderzhka-sajtov/ E-posta: Bu e-Posta adresi istek dışı postalardan korunmaktadır, görüntülüyebilmek için JavaScript etkinleştirilmelidir